9679 BRECCIA IMPERIALE ORIGINAL
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 9679 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 5 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2585kg |
| Block | 9679 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3617kg |
| Block | 9679 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3617kg |
| Block | 9679 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | QUARTZITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 7 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 198cm / 78inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 3617kg |